Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa6501111.8391.50283.33
Fora400420.50112.75-90.00
Total10505131.30202.00-750.00
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.00101100010.00
Andrezinho200.000000210150.00
Breno900.000080150455.56
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo100.00000010010.00
Caio Monteiro210.50000020020.00
Douglas Luiz1010.1020100050550.00
Escudero100.0000001100100.00
Evander100.0000001100100.00
Gilberto1000.0020102050550.00
Guilherme Costa100.00000010010.00
Henrique1000.0010101050550.00
Jean1010.1020105050550.00
Jomar200.001010110150.00
Kelvin500.000042120340.00
Luis Fabiano850.633082050362.50
Madson100.00000010010.00
Manga Escobar610.170022430350.00
Martín Silva1000.0010100050550.00
Mateus Vital1000.0010106050550.00
Muriqui200.000000210150.00
Nenê920.222051440544.44
Paulão900.001090050455.56
Paulo Vitor200.00000020020.00
Rafael Marques200.000021010150.00
Thalles200.000000210150.00
Wagner200.0000002200100.00
Wellington400.001032120250.00
Yago Pikachu720.290075040357.14
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 25/6/2017 - Vasco 1 x 0 Atlético-GO