Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa19874211.11211.11054.39
Fora19748191.00261.37-743.86
Total38151112401.05471.24-749.12
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.00101100010.00
Anderson Martins1400.0020142075261.90
Andrés Ríos1740.2431154277354.90
Andrey300.000000302122.22
Andrezinho200.000000210150.00
Breno2510.04512411108750.67
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo100.00000010010.00
Bruno Paulista1000.006065433440.00
Caio Monteiro620.332000613233.33
Douglas Luiz1110.0930110051548.48
Eder Luis400.000000421158.33
Escudero700.002053240357.14
Evander910.111033643255.56
Gabriel Felix300.000031012055.56
Gilberto2600.00602452961142.31
Guilherme Costa910.111011833344.44
Henrique2100.0030203175941.27
Jean3410.031003211213101148.04
Jomar500.002030230260.00
Jordi100.0000001100100.00
Kelvin500.000042120340.00
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1250.4260123052547.22
Madson1900.0030175288356.14
Manga Escobar1420.1400221234730.95
Martín Silva3500.003035001491248.57
Mateus Vital3020.072028132138952.22
Muriqui200.000000210150.00
Nenê3150.166025861210949.46
Paulão2410.04602212116754.17
Paulinho1830.1720125675648.15
Paulo Vitor1310.082041954448.72
Rafael Marques1500.0030122344735.56
Ramon1710.0610171076452.94
Thalles1220.173053735438.89
Wagner1920.1120128785650.88
Wellington2600.001102452129557.69
Yago Pikachu2720.072023154129655.56
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 3/12/2017 - Vasco 2 x 1 Ponte Preta