Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa11524121.09151.36-351.52
Fora9225101.11161.78-629.63
Total20749221.10311.55-941.67
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.00101100010.00
Andrés Ríos100.00100010010.00
Andrey200.000000201116.67
Andrezinho200.000000210150.00
Breno1200.0020110153450.00
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo100.00000010010.00
Bruno Paulista600.002054112327.78
Caio Monteiro210.50000020020.00
Douglas Luiz1110.0930110051548.48
Eder Luis100.000000101033.33
Escudero500.001042130260.00
Evander200.000000210150.00
Gilberto1700.0040172063841.18
Guilherme Costa610.171011521338.89
Henrique1500.0010142152837.78
Jean1910.0540195074843.86
Jomar500.002030230260.00
Kelvin500.000042120340.00
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1050.5040102051453.33
Madson400.000030111233.33
Manga Escobar1120.180022932633.33
Martín Silva2000.0020200074941.67
Mateus Vital1600.0010168063743.75
Muriqui200.000000210150.00
Nenê1320.154083543638.46
Paulão1400.0040141062647.62
Paulinho720.291053222338.10
Paulo Vitor910.111041523433.33
Rafael Marques1100.0030101133536.36
Ramon600.000061022244.44
Thalles920.222042523433.33
Wagner910.110053433344.44
Wellington1100.004095243445.45
Yago Pikachu1220.1700129052547.22
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 13/8/2017 - Vasco 1 x 1 Palmeiras