Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa14734151.07161.14-157.14
Fora15537151.00221.47-740.00
Total2912611301.03381.31-848.28
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.00101100010.00
Anderson Martins900.001091052262.96
Andrés Ríos820.252172142258.33
Andrey300.000000302122.22
Andrezinho200.000000210150.00
Breno2000.0040190195653.33
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo100.00000010010.00
Bruno Paulista1000.006065433440.00
Caio Monteiro310.331000310233.33
Douglas Luiz1110.0930110051548.48
Eder Luis200.000000201116.67
Escudero700.002053240357.14
Evander300.000000311144.44
Gilberto2000.00502040731040.00
Guilherme Costa810.131011732345.83
Henrique1500.0010142152837.78
Jean2610.049026801061046.15
Jomar500.002030230260.00
Kelvin500.000042120340.00
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1150.4550112051548.48
Madson1200.0020103263358.33
Manga Escobar1320.1500221133730.77
Martín Silva2900.002029001261148.28
Mateus Vital2510.041025120115950.67
Muriqui200.000000210150.00
Nenê2240.1850165695848.48
Paulão1600.0040151182654.17
Paulinho1120.181064542542.42
Paulo Vitor1210.082041853450.00
Rafael Marques1300.0030112243638.46
Ramon1510.0710151074455.56
Thalles1120.183053634439.39
Wagner1520.1320117473553.33
Wellington1800.0070165295459.26
Yago Pikachu1820.11201510394557.41
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 18/10/2017 - Atlético-GO 0 x 1 Vasco