Estatísticas

Campanha - Copa do Brasil 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa101011.0011.00033.33
Fora320141.3320.67266.67
Total421151.2530.75258.33
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.0000100100100.00
Andrezinho100.0000110100100.00
Bruno Gallo100.0000100100100.00
Douglas Luiz300.000030011144.44
Escudero400.000033121158.33
Gilberto400.003031121158.33
Guilherme Costa300.001020120166.67
Henrique300.001030011144.44
Jean400.001041021158.33
Jomar200.000000201116.67
Kelvin400.000022221158.33
Luan200.0000200200100.00
Luis Fabiano100.00001000010.00
Manga Escobar100.000000101033.33
Martín Silva400.000040021158.33
Muriqui200.000000211066.67
Nenê331.001030011144.44
Rafael Marques300.000031011144.44
Rodrigo300.000031011144.44
Thalles410.251031121158.33
Wagner111.0000100100100.00
Yago Pikachu200.0010111200100.00
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 16/3/2017 - Vitória 1 x 0 Vasco