Estatísticas

Campanha - Campeonato Estadual 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa852170.8840.50370.83
Fora722391.29101.43-138.10
Total15744161.07140.93255.56
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso300.001033020166.67
Andrezinho800.002074143162.50
Bruno Gallo500.000032240180.00
Douglas Luiz1020.2031101044253.33
Eder Luis100.00001100010.00
Éderson400.000000411233.33
Escudero910.112042551359.26
Evander300.001032021077.78
Gilberto1200.0010122054352.78
Guilherme Costa910.111052441448.15
Henrique1200.0010123054352.78
Jean1200.0070114154352.78
Jomar400.003040013050.00
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos600.000031341172.22
Kelvin600.001053122244.44
Luan600.001060030350.00
Luis Fabiano710.142172033157.14
Madson100.00001000010.00
Manga Escobar400.000000421158.33
Martín Silva1200.0010120053450.00
Muriqui700.000022532252.38
Nenê1530.2060152074455.56
Rafael Marques910.111080153166.67
Rodrigo1110.0930111052451.52
Thalles1030.301061452356.67
Wagner900.000022742351.85
Yago Pikachu1130.272094264166.67
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 22/4/2017 - Fluminense 3 x 0 Vasco