Estatísticas

Campanha - Florida Cup 2017

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa320141.3351.67-166.67
Fora00000.000.000
Total320141.3351.67-166.67
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2017. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso300.001011220166.67
Andrezinho200.000000210150.00
Bruno Gallo100.00000010010.00
Eder Luis310.330022120166.67
Éderson300.000000320166.67
Escudero300.000021120166.67
Evander300.001032020166.67
Guilherme Costa300.000011220166.67
Henrique300.000022120166.67
Jomar100.0000001100100.00
Julio dos Santos300.001031020166.67
Luan300.001032020166.67
Madson300.001021120166.67
Martín Silva300.000030020166.67
Mateus Vital100.00000010010.00
Muriqui100.0000110100100.00
Nenê320.670030020166.67
Rafael Marques200.001000210150.00
Rodrigo310.331031020166.67
Thalles300.000033020166.67
Yago Pikachu200.000011110150.00
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 21/1/2017 - Vasco 1 x 0 River Plate-ARG