Estatísticas

Campanha - Copa do Brasil 2016

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa413061.5051.25150.00
Fora430161.5051.25175.00
Total8431121.50101.25262.50
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2016. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso100.000000101033.33
Andrey100.0000001100100.00
Andrezinho710.140170033157.14
Bruno Ferreira100.000011001033.33
Caio Monteiro210.500000211066.67
Diguinho400.004031121158.33
Douglas Luiz100.001010001033.33
Eder Luis510.200011431166.67
Éderson210.500020001116.67
Evander500.001022331166.67
Henrique300.000032021077.78
Jomar200.0010200200100.00
Jordi100.0010100100100.00
Jorge Henrique610.172061032161.11
Júlio César600.001061023150.00
Julio dos Santos200.0000111200100.00
Junior Dutra100.000011001033.33
Leandrão100.000011001033.33
Luan610.170060023150.00
Madson600.003052132161.11
Marcelo Mattos600.002062042077.78
Martín Silva700.000070033157.14
Nenê710.140071033157.14
Rafael Vaz320.670020121077.78
Riascos300.0020330300100.00
Rodrigo610.171160023150.00
Thalles710.140021543071.43
William Oliveira200.000011110150.00
Yago Pikachu810.130052343162.50
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 21/9/2016 - Vasco 2 x 2 Santos