Estatísticas

Campanha - Campeonato Estadual 2016

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa11740181.6460.551275.76
Fora7610121.7130.43990.48
Total181350301.6790.502181.48
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2016. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Andrezinho1620.13401610124083.33
Bruno Gallo600.001021433066.67
Caio Monteiro600.000011542077.78
Diguinho700.001011652080.95
Eder Luis1200.0000329102088.89
Evander100.0000001100100.00
Henrique300.000030021077.78
Jomar300.0000211300100.00
Jordi100.0010100100100.00
Jorge Henrique1520.136015110123086.67
Júlio César1500.00201520114082.22
Julio dos Santos1700.00501780134084.31
Luan1610.06411620115079.17
Madson1800.00101820135081.48
Marcelo Mattos1310.0861132094079.49
Martín Silva1700.00301700125080.39
Mateus Vital400.000033131083.33
Matheus Índio300.000011221077.78
Nenê1770.41701710134084.31
Rafael Vaz720.293010652080.95
Riascos1390.6930127194079.49
Rodrigo1710.06801740125080.39
Thalles1250.421073584077.78
William Barbio100.000000101033.33
Yago Pikachu1100.0010001183081.82
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 8/5/2016 - Vasco 1 x 1 Botafogo