Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro 2015

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa19568130.68231.21-1036.84
Fora19559150.79311.63-1635.09
Total38101117280.74541.42-2635.96
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2015. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Aislan400.000031120250.00
Anderson Salles1100.0030111031730.30
Andrezinho2110.0520162576842.86
Bernardo300.000000302122.22
Bruno Ferreira300.000020101211.11
Bruno Gallo1300.0040112266161.54
Charles900.001080120722.22
Christianno2000.00412010351223.33
Dagoberto900.006098014425.93
Diguinho1300.0020107345443.59
Eder Luis500.001000511326.67
Emanuel Biancucchi710.142042320528.57
Felipe Seymour100.00000010010.00
Gilberto1200.0031114123725.00
Guiñazú2100.00811912441325.40
Herrera1300.002076634633.33
Jackson Caucaia300.00001120030.00
Jean Patrick200.00002100020.00
Jhon Cley1310.084195432828.21
Jomar400.000030111233.33
Jordi1000.000190122626.67
Jorge Henrique1400.0013138145540.48
Júlio César2420.0810232196945.83
Julio dos Santos2600.003121145691134.62
Leandrão1110.0910105145251.52
Luan2500.00902500691036.00
Lucas1310.084052842735.90
Madson3300.0060331010101340.40
Marcinho300.000011202122.22
Martín Silva2100.0040211069642.86
Mateus Vital100.000000101033.33
Nenê2090.4510204077646.67
Rafael Silva2530.126311714691036.00
Rafael Vaz910.112040572085.19
Renato Kayzer200.000000202033.33
Riascos2640.155017169841435.90
Rodrigo3440.129234008111534.31
Romarinho200.001000201116.67
Serginho2600.001002492771235.90
Thalles1300.0010101223823.08
Yago500.002000502313.33
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 6/12/2015 - Coritiba 0 x 0 Vasco