Estatísticas

Campanha - Copa do Brasil 2015

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa523081.6051.00360.00
Fora531171.4071.40066.67
Total10541151.50121.20363.33
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2015. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Aislan200.0010200200100.00
Anderson Salles810.132080053075.00
Andrezinho100.00001000010.00
Bernardo300.001022121077.78
Bruno Gallo100.00001100010.00
Christianno700.001062134061.90
Dagoberto300.002121121077.78
Douglas Silva210.5000200200100.00
Emanuel Biancucchi310.330021121077.78
Gilberto100.000010001033.33
Guiñazú900.000090054070.37
Henrique200.0000210200100.00
Herrera310.330033011144.44
Jean Patrick200.000010102033.33
Jhon Cley500.000021341086.67
Jomar100.000010001033.33
Jordi300.000030021077.78
Jorge Henrique210.500022011066.67
Júlio César300.000010211144.44
Julio dos Santos500.001041113140.00
Lorran100.0000100100100.00
Luan300.000030002122.22
Lucas200.001020011066.67
Madson700.000071033157.14
Marcinho200.001011102033.33
Martín Silva700.004070033157.14
Matheus Índio200.0000111200100.00
Montoya200.0000002200100.00
Mosquito100.0000001100100.00
Nei200.0010200200100.00
Nenê300.001031011144.44
Rafael Silva620.333033324055.56
Rafael Vaz100.00001100010.00
Renato Kayzer100.000000101033.33
Riascos630.502055132161.11
Rodrigo610.172060032161.11
Romarinho200.000000211066.67
Serginho700.001070024147.62
Thalles830.381042452170.83
Victor Bolt100.0010100100100.00
Yago410.250010322066.67
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 30/9/2015 - Vasco 1 x 1 São Paulo