Estatísticas

Campanha - Campeonato Estadual 2015

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa10730202.0040.401680.00
Fora9612151.67101.11570.37
Total191342351.84140.742175.44
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2015. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Anderson Salles720.290060132252.38
Bernardo1530.2002768103273.33
Christianno1700.00701710114272.55
Dagoberto610.172043241172.22
Douglas Silva200.0000002200100.00
Gilberto1390.6960133092274.36
Guiñazú1300.0061130093176.92
Jean Patrick100.0000001100100.00
Jhon Cley1110.090076481275.76
Jordi200.000020011066.67
Julio dos Santos1800.00401444124274.07
Lorran400.002020222066.67
Luan1640.25301610123181.25
Lucas1020.201051572176.67
Madson1600.00101610113275.00
Marcinho1430.21101282113085.71
Marquinhos200.000000211066.67
Martín Silva1700.00101700123276.47
Matheus Índio100.00000010010.00
Montoya710.142154252080.95
Mosquito100.0000110100100.00
Nei300.001030021077.78
Rafael Silva1450.3620975113085.71
Rodrigo1620.13601620113275.00
Serginho1810.06601850124274.07
Thalles910.112020762174.07
Victor Bolt100.0000110100100.00
Yago1200.001033973266.67
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 3/5/2015 - Botafogo 1 x 2 Vasco