Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Campeonato Brasileiro 2017 29 12 6 11 30 1.03 38 1.31 -8 48.28
Total 51 23 11 17 55 1.08 60 1.18 -5 52.29
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso800.003065250362.50
Anderson Martins900.001091052262.96
Andrés Ríos820.252172142258.33
Andrey300.000000302122.22
Andrezinho1300.002085573361.54
Breno2000.0040190195653.33
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo800.000042450362.50
Bruno Paulista1000.006065433440.00
Caio Monteiro310.331000310233.33
Douglas Luiz2430.13612410106850.00
Eder Luis610.170033321338.89
Éderson700.000000731347.62
Escudero2310.04401499132859.42
Evander900.002064352262.96
Gilberto3600.009035711481446.30
Guilherme Costa2320.09309414113952.17
Henrique3300.003031721371346.46
Jean4210.021704113117111449.21
Jomar1200.005070554352.78
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1500.0010117463646.67
Luan1100.0020112070463.64
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1960.3271194084749.12
Madson1600.0030134383556.25
Manga Escobar1820.1100221655837.04
Martín Silva4800.0030480021101750.69
Mateus Vital2610.0410251211151048.72
Muriqui1200.000033963358.33
Nenê43120.28120377619101451.94
Paulão1600.0040151182654.17
Paulinho1120.181064542542.42
Paulo Vitor1210.082041853450.00
Rafael Marques2710.04502235117949.38
Ramon1510.0710151074455.56
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles2860.215017811127951.19
Wagner2530.122014911125854.67
Wellington1800.0070165295459.26
Yago Pikachu3350.155026167188762.63
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 18/10/2017 - Atlético-GO 0 x 1 Vasco