Estatísticas

Campanha em 2017

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Florida Cup 2017 3 2 0 1 4 1.33 5 1.67 -1 66.67
Campeonato Estadual 2017 15 7 4 4 16 1.07 14 0.93 2 55.56
Copa do Brasil 2017 4 2 1 1 5 1.25 3 0.75 2 58.33
Campeonato Brasileiro 2017 21 7 4 10 22 1.05 34 1.62 -12 39.68
Total 43 18 9 16 47 1.09 56 1.30 -9 48.84
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alan Cardoso800.003065250362.50
Anderson Martins100.00101000010.00
Andrés Ríos100.00100010010.00
Andrey200.000000201116.67
Andrezinho1300.002085573361.54
Breno1300.0020120153546.15
Bruno Cosendey100.0000001100100.00
Bruno Gallo800.000042450362.50
Bruno Paulista700.003054212423.81
Caio Monteiro210.50000020020.00
Douglas Luiz2430.13612410106850.00
Eder Luis510.200033221246.67
Éderson700.000000731347.62
Escudero2110.05301388122760.32
Evander800.002064251266.67
Gilberto3400.008033511381346.08
Guilherme Costa2120.10309412102950.79
Henrique3300.003031721371346.46
Jean3610.03130351011491347.22
Jomar1200.005070554352.78
Jordi300.002030021077.78
Julio dos Santos900.001062361270.37
Kelvin1500.0010117463646.67
Luan1100.0020112070463.64
Lucas Rocha200.000020001116.67
Luis Fabiano1960.3271194084749.12
Madson800.001061231441.67
Manga Escobar1720.1200221554837.25
Martín Silva4000.003040001681646.67
Mateus Vital1800.0010179163938.89
Muriqui1200.000033963358.33
Nenê35100.2911029561481347.62
Paulão1400.0040141062647.62
Paulinho820.251064222433.33
Paulo Vitor910.111041523433.33
Rafael Marques2610.04502234107947.44
Ramon700.000071022338.10
Rodrigo1720.1240173083652.94
Thalles2660.234016710116950.00
Wagner2020.1000951185748.33
Wellington1100.004095243445.45
Yago Pikachu2750.193023154146759.26
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 20/8/2017 - Bahia 3 x 0 Vasco