Estatísticas

Campanha em 2016

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Campeonato Estadual 2016 18 13 5 0 30 1.67 9 0.50 21 81.48
Copa do Brasil 2016 8 4 3 1 12 1.50 10 1.25 2 62.50
Campeonato Brasileiro - Série B 2016 38 19 8 11 54 1.42 41 1.08 13 57.02
Total 64 36 16 12 96 1.50 60 0.94 36 64.58
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Aislan500.000020321246.67
Alan Cardoso1000.002030735246.67
Andrey200.000000211066.67
Andrezinho5570.13121544131131164.24
Bruno Ferreira200.000022011066.67
Bruno Gallo1200.002053764261.11
Caio Monteiro1720.1200331496264.71
Diguinho3100.009120611187665.59
Douglas Luiz1520.1340141164548.89
Eder Luis3820.05109729237866.67
Éderson2380.35202113287844.93
Evander1600.0020551183556.25
Fellype Gabriel400.000022221158.33
Henrique1700.0020104796264.71
Jomar1400.0030114394173.81
Jordi1400.0030140092369.05
Jorge Henrique4930.06100452343011868.71
Júlio César5300.00705314030121164.15
Julio dos Santos3400.007029175246476.47
Junior Dutra1310.083076644541.03
Leandrão1230.252094352547.22
Luan5070.1492504028121064.00
Madson5310.021004810531111165.41
Marcelo Mattos3520.061313491238473.33
Martín Silva5000.007050002714963.33
Mateus Vital500.000033232073.33
Matheus Índio300.000011221077.78
Nenê55210.3818055403313967.88
Rafael Marques1000.003072354163.33
Rafael Vaz1140.363030883081.82
Riascos17100.595016101134084.31
Rodrigo5550.09212555031131164.24
Thalles47130.28502710202612963.83
William Barbio100.000000101033.33
William Oliveira2000.00101377105558.33
Yago Pikachu4640.09100247222513863.77
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 26/11/2016 - Vasco 2 x 1 Ceará