.

FaqEntre em ContatoPágina Principal
Home | Futebol | Estatísticas

CAMPANHA EM 2004
(clique no nome para ver as estatísticas de cada competição)

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Campeonato Estadual 200416934291.81171.061262.50
Copa do Brasil 2004421171.7541.00358.33
Campeonato Brasileiro 200446141220641.39681.48-439.13
Amistosos 2004101000.0000.00033.33
Total672517251001.49891.331145.77

Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

JOGADORES
(clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador)

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Alex Alves1650.3125201610093462.50
Alex Silva400.00000043030175.00
Allan Barreto400.00000000402216.67
Anderson Costa37100.2703702516121481545.05
André Lima2010.0500306514371026.67
Beto1410.071420136172554.76
Cadu1830.166720114764840.74
Canhoto400.00000011320250.00
Cássio1300.000000131044541.03
Chiquinho2410.041750238187943.06
Claudemir4210.0238303251016121447.62
Coutinho5420.03702214481020132145.06
Daniel1100.00000080343445.45
Denílson1010.10001022813620.00
Diego3700.00004132751391543.24
Donizete500.00000000511326.67
Emerson1300.000060127136438.46
Everton300.00000020111144.44
Fabiano2900.0000602554119948.28
Fábio3900.000030390016111250.43
Gomes2600.00007116110961142.31
Gustavo600.00000011512327.78
Henrique4540.0889142453015121842.22
João Carlos100.000000001100100.00
Júnior3610.0278501413221481446.30
Léo Macaé810.12502055352170.83
Marcelinho Carioca520.40002141131166.67
Márcio600.00000060021338.89
Marco Brito830.37501052332345.83
Marcos Paulo600.00001033321338.89
Morais810.12501181052170.83
Muriqui1330.23082087564356.41
Pereira200.00000022001116.67
Petkovic36180.50007136301491347.22
Rafael Nascimento300.00000000301211.11
Róbson Luiz4480.1818933716719121352.27
Rodrigo Souto4710.021311036161120121551.06
Rubens1410.071400331116721.43
Santiago1000.00006091171273.33
Serjão1100.000072110024530.30
Silva600.00002132310516.67
Tadic700.00001070021433.33
Thiago Maciel1610.062520166045735.42
Valdir46230.500081462018111747.10
Victor Boleta2330.1304112122115755.07
Wescley3010.03331312822138952.22
Wesley500.00000010402313.33
Ygor5940.0678143587122152245.76

Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 19/12/2004 - Santos 2 x 1 Vasco